На главную Новости События и мероприятия В Новокузнецке пройдет 21...

В Новокузнецке пройдет 21 Электротехнический форум

7 сентября в Новокузнецке пройдет 21 по счету Электротехнический форум, участие в котором примет и один из лидеров продукции данной категории – компания Нилед. Участниками мероприятия ежегодно становятся руководители предприятий, а также представители проектных организаций, служб, отвечающих за логистику и снабжение, электромонтажники, специалисты по светотехнике и электромонтажному оборудованию. Постоянными партнерами форума, помимо компании Нилед, являются известные в России и за рубежом бренды – Световые Технологии, Siemens, Philips, Osram, DKC, Galad и др.

Уже традиционно в рамках форума планируется проведение огромного числа мероприятий. Их цель заключается в презентации новинок рынка электротехники, развитии партнерских взаимоотношений между отечественными и зарубежными производителями, поиске партнеров и потенциальных клиентов. Кроме этого, по мнению организаторов, форум поможет дать объективную оценку положению на рынке и наметить направления его дальнейшего развития. На семинарах и презентациях производители планируют познакомить участников форума с новейшими тенденциями мирового рынка светотехники и собственными разработками. Для посетителей будут организованы мастер-классы, в рамках которых участники смогут получить практические навыки по сборке и установке светотехнического оборудования

Особенностью форума на протяжении многих лет остается дружественная атмосфера, располагающая к проведению переговоров и заключению договоров. В 2017 году впервые планируется провести круглый стол для представителей профильных учебных заведений. Цель мероприятия – внедрение разработанных в отрасли информационных сервисов в учебный процесс для достижения максимальных результатов при подготовке квалифицированных специалистов.  

Фото

Источник: www.niled.ru

Опубликовано в категории: События и мероприятия

Дата публикации: 30-августа-2017 г.