На главную Новости Новости партнеров IEK – марка №1 в России

IEK – марка №1 в России

Продукция компании IEK вновь завоевала звание «Марка №1 в России» в категории «Электротехника». О победе бренда стало известно после подведения итогов общенационального голосования, которое проводится на протяжении 18 лет. Такой результат является гарантией высокого качества продукции торговой марки ИЭК и подтверждением того, что производитель не останавливается на достигнутом и стремится к покорению новых вершин.

В этом году оценке подверглась продукция огромного числа производителей. В условиях жесточайшей конкуренции и постоянно возрастающих требований ценность премии, полученной ИЭК, существенно возросла. Голосование проходило в открытом режиме с 10 по 24 октября в международной сети Facebook, а также в электронных СМИ.

Компания IEK выразила благодарность всем участникам голосования и, в особенности, тем из них, кто отдал свой голос продукции этого известного бренда. Особую радость вызывает тот факт, что торговая марка уже не в первый раз становится победителем этого конкурса в категории «Электротехника». Первую победу компания одержала в 2014 году и, спустя всего 2 года, успех вновь пришел к популярной торговой марке. Это значит, что производитель идет в ногу со временем и предлагает новые, усовершенствованные модели электротехнического оборудования, качество которых полностью соответствует международным стандартам. Конструкция всех представленных изделий адаптирована к российским условиям эксплуатации, что делает их еще более привлекательными для отечественных потребителей.

Победа IEK порадовала и организаторов конкурса. По их мнению, именно такие производители демонстрируют ответственность в вопросах изготовления продукции и уважение к своим клиентам. Официальное награждение призеров конкурса «Марка №1 в России» состоится в Государственном Кремлевском Дворце 17 декабря 2016 года.

Фото

Источник: www.iek.ru

Опубликовано в категории: Новости партнеров

Дата публикации: 22-ноября-2016 г.

Низковольтное оборудование IEK