На главную Новости Новости компании К числу клиентов ТДСК-36...

К числу клиентов ТДСК-36 присоединился Московский зоопарк

Вход в Московский зоопарк у станций метро Баррикадная и Краснопресненская оснащен осветительным оборудованием от ТДСК-36

Московский зоопарк – место, котороепо праву можно назвать одной из визитных карточек не только города, но и всей страны. Ежедневно его посещают сотни жителей и гостей столицы. На территории зоопарка проживает более 8000 представителей современной фауны, многих из которых практически невозможно встретить в живой природе.

Фото

История Московского зоопарка насчитывает более 150 лет. За это время он неоднократно подвергался расширению, ремонту и модернизации. Один из этапов проведения ремонтных работ проходит и в настоящее время. Для обеспечения комфорта посетителей потребовалось обустройство дополнительных входов, расположенных у станций метро Баррикадная и Краснопресненская. Гарантиейудобства и безопасности гостей зоопарка стало проведение комплекса работ по организации качественного освещения на данных объектах. При выборе надежного поставщика осветительного оборудования предпочтение было отдано Торговому Дому СК-36. Партнеры высоко оценили наличие широкого ассортимента продукции отечественных марок, профессионализм сотрудников, оказавших помощь при выборе наиболее подходящего оборудования, а также комфорт и максимально выгодные условия сотрудничества. Обустройство объекта завершено в октябре 2017 года.

Фото

Опубликовано в категории: Новости компании

Дата публикации: 25-января-2018 г.